Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

ПРОФОРИЕНТАЦИОННАЯ РАБОТА В ГИМНАЗИИ №2

Сегодня в учреждениях образования огромное внимание уделяется проведению профориентационной работы среди выпускников, которая направлена на выбор своего дальнейшего профессионального пути, на формирование профессиональных намерений личности и пути ее реализации.

14 декабря состоялась профориентационная работа в гимназии №2 г. Барановичи, в которой принимали участие ст. преподаватель кафедры педагогики Дегиль Н.И. и студентки специальности «Социальная педагогика» Самусевич Н. и Сороговец Н.

Ребята заинтересованы в получении высшего образования как показала в процессе оживленная беседа и многие были заинтересованы нашим университетом. Немаловажным фактором для ребят в получения высшего образования является месторасположение университета, наличие желаемой специальности, современные и оснащенные информационной техникой аудитории. Представленная профессиональная информация включала в себя сведения об университете, специальностях факультетов, кафедре педагогики. Обучающимся была показана видеопрезентация университета. Абитуриентов интересовали вопросы дальнейшего трудоустройства, студенческой стипендии, возможности заниматься спортом и другие.

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?