Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

13 февраля в Барановичском государственном музыкальном колледже прошла встреча с выпускниками и учащимися 3 курса

С целью привлечения абитуриентов к поступлению на специальности Барановичского государственного университета и разъяснения некоторых положений вступительной кампании 2019 года 13 февраля в Барановичском государственном музыкальном колледже прошла встреча с выпускниками и учащимися 3 курса.

Студентки 2 курса специальности Начальное образование М. Булак и О. Нероненя показали будущим абитуриентам презентации, содержащие информацию об университете. Студенты обстоятельно рассказали об основных направлениях развития университета, его учебной базе, квалификации профессорско-преподавательского состава, условиях приёма на специальности дневной, заочной и дистанционной форм обучения, о творческих коллективах и спортивных мероприятиях, которые проходят в БарГУ, а также о своих первых впечатлениях от университета.

Рис. 1. Студенты М. Булак и О. Нероненя демонстрируют фильм о БарГУ.

Старший преподаватель кафедры педагогики Е. Н. Авдей ответила на многочисленные вопросы абитуриентов, касающиеся сроков работы приёмной комиссии БарГУ, проходного балла на специальности, стоимости обучения на платной основе, заселения в общежитие.

Учащимся были розданы буклеты с информацией о факультетах и специальностях университета.

«Встреча прошла с большой пользой для присутствующих, которые готовятся к поступлению в БарГУ», — сказала А. В. Четверикова, заведующая отделением колледжа, в заключение.

Рис. 2. Выступление Е.Н. Авдей перед учащимися колледжа.

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?