Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С МАМЫ…

В эти солнечные октябрьские дни все мамы принимают самые тёплые слова от дочек и сыночков. В ГУО «СШ№ 13 г. Барановичи», на базе филиала кафедры педагогики, прошли праздничные мероприятия ко Дню матери.
Студентки группы НО-41 Зеленко Л., Омелящик М., Серединская О. старательно и ответственно отнеслись к подготовке праздников, ведь главными участниками являлись не только ученики начальных классов, но и их мамы.
Звучали самые трогательные слова, стихи и песни, наполненные искренней любовью и признательностью мамочкам. Не обошлось и без конкурсов, где дети побывали в роли мам, а мамы — в роли детей.
Продумано было всё:  интересные фотозоны для совместной съёмки на память, дипломы, медали для награждения мам и бабушек, сделанные своими руками подарки. В завершение всех ждал сладкий стол — совсем по-домашнему — как в настоящей большой и дружной семье.
Нужно было видеть, как светились глаза мам — от восхищения своими детками, от радостных воспоминаний и неожиданных сюрпризов, и даже — от слезинок счастья…
Для студентов подготовка и проведение таких мероприятий — важная составляющая в формировании профессиональной компетентности. Они смогли попробовать себя в организации взаимодействия с различными субъектами образовательной среды школы: педагогами, учениками и их родителями.
Выражаем огромную благодарность за мудрые подсказки, за грамотные рекомендации, за тактичность и помощь классным руководителям Григорович И.М., Калюта О.А., Артёмовой А.Э.

Н. В. Романчук, руководитель филиала кафедры педагогики
на базе ГУО «СШ№ 13 г. Барановичи»

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?