Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Весь этот мир творит Учитель!

В рамках Недели педагогического мастерства в на факультете педагогики и психологии БарГУ состоялась встреча «Весь этот мир творит Учитель!», на которой присутствовали учителя и учащиеся ГУО "СШ №15 г. Барановичи", филиала кафедры педагогики и социально-гуманитарных дисциплин в составе заместителя директора по учебной работе Беляевой Е. А., классного руководителя 10 класса Точеной Н.Л., учащихся 10-х и 11-х педагогических классов (25 чел).
Организаторами встречи выступили преподаватели секции технологии и изобразительного искусства Сенюта Н.В., Капуза Л.Г., а так же студенты групп ОТИ-11,ОТИ-41.
Обучающиеся педагогического класса продемонстрировали видеоролик «Почему я выбрал профессию учителя?», студенты групп ОТИ-11 и ОТИ-41провели презентацию специальности «Обслуживающий труд и изобразительное искусство». Объединившись в команды со студентами, обучающиеся 10-11 классов решали педагогические ситуации и получили высокую оценку компетентного жюри преподавателей и учителей.
Были подготовлены творческие поздравительные номера ко Дню учителя, сказано много теплых слов в адрес педагогов и педагогической профессии.

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?