Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

Праздник "Осень-краса!"

С 02.09.2019 по 13.09.2019 студенты группы НО-31 проходили педагогическую практику «Первые ни ребенка в школе» на базе ГУО «СШ №10 г. Барановичи».

В рамках деятельности филиала кафедры на базе ГУО «СШ №10 г. Барановичи» (руководитель Н.А. Василевич) студентами Голобурдо Д., Добринец Н., Песляк А.,Черневской В., Марчук О. был организован и проведен праздник «Осень — краса!» для обучающихся 1 «Б» класса. Интересная информация, занимательные игры и викторины, море ярких красок и положительных эмоций подарили первоклассникам студенты. Мероприятие прошло живо, красочно, занимательно.

В целом, за две недели практики студенты группы НО-31 не только смогли ознакомиться с особенностями работы в первом классе при реализации курса «Введение в школьную жизнь», но и проявили себя как творческие, инициативные и активные педагоги. Ежедневно студенты не только наблюдали и анализировали деятельность учителя, но и сами выступали организаторами подвижных игр на перерывах, оказывали педагогам помощь в подготовке дидактических материалов, наглядных пособий, в организации учебно-воспитательной работы в закрепленных классах, что позволило студентам в полной мере реализовать программу практики.

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?