Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Новости и объявления

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДЕТЕЙ

В преддверии Нового года, 18 декабря, волонтерский отряд 1-4 курсов специальности «Социальная педагогика» вместе со старшим преподавателем кафедры педагогики Дегиль Натальей Ивановной и методистом РЦИО Кривуть Мариной Леонидовной посетили Городищенский дом-интернат. Поддержал и организовал поездку Дед Мороз в лице Сергея Ващилко и его друзей, который увидел в социальной сети нашу деятельность и захотел помочь провести новогодний праздник для детей вместе с нашими студентами.
На импровизированных станциях были предложены разные задания. Игры отображали зимнюю тематику: попади снежком в обруч, нарисуй из ладошек елочку, разукрась её, подуй как ветер и другие. Одни студенты проводили и объясняли правила, другие ‑ сопровождали ребят, помогали с передвижением.
Итогом встречи стало совместное украшение новогодней ёлочки расписными авторскими игрушками. Ребятам были предложены деревянные заготовки ёлок, которые они с помощью студентов и медперсонала разукрашивали фломастерами и стразами. Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом, а ребята загадали желание. Ведь, мечты сбываются!

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?