Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Сотрудники кафедры

ПЕТРУШКО ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА,

преподаватель, магистр педагогических наук

В 2012 г. закончила УО «Барановичский государственный университет» по специальности «Технология (обслуживающий труд). Социальная педагогика». По окончании университета награждена дипломом и благодарственным письмом за высокие достижения в общественной деятельности, грамотой за отличную учебу. В этом же году поступила в магистратуру УО «Барановичский государственный университет» по специальности 13-00-01 «Общая педагогика. История педагогики и образования». После успешной защиты магистерской диссертации и сдачи кандидатских экзаменов свою педагогическую деятельность начала в стенах родного университета.

В 2015 году зачислена в аспирантуру УО «Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка» за счет средств республиканского бюджета на дневную форму получения образования по специальности 13-00-01 «Общая педагогика. История педагогики и образования».

С 11.11.2019 г. переведена на заочную форму получения образования. Научный руководитель - Островская А.А., кандидат педагогических наук.

Повышение квалификации: С 03.02.2020 по 21.02.2020 г. в Учреждении образования "Барановичский государственный университет" Институт повышения квалификации и переподготовки по учебной программе "Актуальные проблемы организации и осуществления образовательного процесса в учреждениях образования".

Опыт работы

Стаж работы с 2013 г. в Учреждении образования "Барановичский государственный университет" по настоящее время.

Учебная деятельность

Преподаваемые дисциплины: "Методика трудового обучения", "Педагогические технологии в трудовом обучении", "Основы трудового воспитания", "Основы пренатальной педагогики", "Возрастная физиология и гигиена детей дошкольного возраста", "Электрооборудование".

Научная деятельность

Область научных интересов - особенности развития профессионализации будущего педагога в условиях социально-образовательной среды.

Участие в научных мероприятиях: выступление с докладами на научно-практических конференциях, руководство подготовкой докладов студентов для участия в научно-практических конференциях.

Список публикаций

Контакты

e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?