Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Профориентационная работа в СШ №21

25 апреля 2018 г. студенты группы НО-11 под руководством старшего преподавателя кафедры педагогики Е.Н. Авдей с целью проведения профориентационной работы посетили СШ №21.

Со школой у нас давнее сотрудничество, т.к. школа эта с эстетическим уклоном и мы постоянно видим её учеников и учителей на концертах и творческих мероприятиях в нашем университете.

В актовом зале собрались родители учащихся 9—11 классов, которым студенты В. Чернецкая и О. Нероненя показали фильм об университете и обстоятельно рассказали об основных направлениях развития университета, его учебной базе, квалификации профессорско-преподавательского состава, условиях приёма на специальности дневной, заочной и дистанционной форм обучения, а также о своих первых впечатлениях от университета, о внимательном отношении к студентам преподавателей, о творческих и спортивных мероприятиях, которые они посетили за первый год обучения в БарГУ.

В заключение встречи Е.Н. Авдей ответила на многочисленные вопросы родителей потенциальных абитуриентов, касающиеся сроков работы приёмной комиссии БарГУ, внутренних вступительных испытаний, проходного балла на обозначенные специальности, стоимости обучения на платной основе. Родителям были розданы материалы с информацией о факультетах и специальностях, необходимой для вступительной кампании.

Наше выступление было воспринято с большим интересом и вниманием.

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?