Кафедра педагогики и социально-гуманитарных дисциплин
 
Учреждение образования «Барановичский государственный университет»

Кафедра педагогики — победители международной олимпиады!

Во вторник 15 мая состоялась церемония награждения победителей VII Международной олимпиады среди студентов и учащихся по основам психологии и педагогики. Участниками олимпиады стали 22 команды из различных университетов Беларуси и России. Следует отметить что участие в олимпиаде приняли студенты не только педагогических специальностей, а также студенты, изучающие журналистику, правоведенье, маркетинг и др.

Барановичский Государственный Университет в педагогическом профиле представила команда кафедры педагогики “Хранители судеб” под руководством преподавателя кафедры педагогики Тамары Анатольевны Дремук, в состав которой входили студенты четвертого, третьего и второго курса специальности Социальная педагогика.

Команда успешно прошла все этапы олимпиады, отличившись на теоретическом этапе, набрав максимальное количество баллов среди всех участников олимпиады, тем самым став победителем данного этапа в командном зачете.

В личном зачете Прындюк Федор занял I место среди участников олимпиады, а также Ромославская Марина заняла II место среди участников олимпиады. Команда проявила высокий уровень креативности в практическом этапе. По итогам олимпиады команда кафедры педагогики “Хранители судеб” была награждена Дипломом III степени в педагогическом профиле на торжественной церемонии награждения в ГГУ им. Ф.Скорины.

Радует то что будущие специалисты компетентны в вопросах педагогики и психологии и смогут достойно проявить себя в сфере образования.

Поздравляем кафедру педагогики!

Адрес:
каб. 309/1, ул.Парковая, 62, 225401 г.Барановичи, Брестская обл.

Заведующий кафедрой:
Клещёва Елена Анатольевна

Телефон:
+375 0163 50 91 00

Руководитель секции:
Руднева Анна Эдуардовна

Телефон:
+375 0163 68 01 53

E-mail:
kaf.ped@barsu.by

 

 

Планируете ли Вы поступать в магистратуру для продолжения педагогического образования?